Курсы ЦБ СЭЛТ Обмен $ USD Акции FOREX Экономика Финансы Политика События Hi-tech    

Криштиану Роналду планирует стать владельцем нескольких футбольных клубов

Четверг 6 февраля 2025, 08:53   
     Португальский футболист Криштиану Роналду, выступающий за саудовский "Аль-Наср", планирует владеть несколькими клубами, об этом он сообщил в интервью португальскому Canal 11.
     
      "Это моя мечта, и я уверен, что буду владельцем клуба, - сказал Роналду. - Более того, я надеюсь, что у меня будет не один клуб, а несколько".
     
      При этом он не хочет управлять клубом или быть тренером. "Нет большого смысла быть директором клуба, - отметил футболист. - Если я могу быть владельцем клуба, зачем быть тренером, спортивным директором или CEO?"
     
      В среду Роналду исполнилось 40 лет. Завершать карьеру футболиста он пока не намерен.
     
      Роналду - чемпион Европы 2016 года в составе сборной Португалии и пятикратный победитель Лиги чемпионов. В 2024 году он возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира по версии Forbes.

www-адрес статьи: http://www.inline.ru/gonews.asp?NewsID=761649