Четверг 13 марта 2025, 13:10
В Тамбовской области из-за атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) повреждения получило предприятие. О третьем за ночь поврежденном предприятии на территории России сообщил временно исполняющий обязанности губернатора российского региона Евгений Первышов в Telegram-канале.
«Сегодня утром украинские БПЛА упали на территории Моршанского муниципального округа вне населенных пунктов. В результате была частично повреждена инфраструктура одного из предприятий», — сообщил губернатор.
Он добавил, что никто, предварительно, не пострадал, В Тамбовской области для ликвидации последствий случившегося задействованы все необходимое, заверил Первышов.
В ночь на четверг, 13 марта, после падения беспилотника загорелось предприятие в Калужской области. Кроме того, пожар по этой же причине начался и на предприятии в Ростовской области
|